Расписание

ВРАЧ  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота 
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
ВАСИНА
ИРИНА
БОРИСОВНА
          09:00-18:00
МАЗИН
АЛЕКСАНДР
БОРИСОВИЧ
9:00-13:00 08:00-19:00 08:00-13:00 08:00-17:00 08:00-13:00 08:00-13:00
САВВ 
СЕВИЛЬ 
ФЕЙЗУЛЛАЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ГИНЕКОЛОГ
ПЕРОВА
ЗИНАИДА
ВАСИЛЬЕВНА
          09:00-18:00
ШАХАНОВА
СВЕТЛАНА
ВЛАДИМИРОВНА

08:00-16:00
  8:00-16:00  
ТОПОРОВА
ЛЮДМИЛА
АЛЕКСАНДРОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ТЕРНОВЫХ 
МАРИНА 
НИКОЛАЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

САВВ 
СЕВИЛЬ 
ФЕЙЗУЛЛАЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ЭНДОКРИНОЛОГ
ЛИХОЛЕТОВА
СВЕТЛАНА
ИВАНОВНА
10:00-17:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-17:00 08:00-14:00  
КАТУШКИНА
ЮЛИЯ
АЛЕКСАНДРОВНА

    16:30-20:00    
НЕВРОЛОГ
ЧЕРНИКОВА
ЕЛЕНА
ЮРЬЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ТЕРАПЕВТ
ДАЦЮК
ТАТЬЯНА
НИКОЛАЕВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ТИМОФЕЕВА
КЛАРА
ВИКТОРОВНА
09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00  
МОЧАЛОВ
ВАЛЕРИЙ
ИГОРЕВИЧ




12:00-14:00
ДИЕТОЛОГ-ПСИХОЛОГ
СЮЗАННА 
ГРАНТ

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ПЕДИАТР
СКОРИКОВА
ИРИНА
ВЛАДИМИРОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
УРОЛОГ
ГИШЕВ
АЙДАМИР
ГУМЕРОВИЧ
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
КАРДИОЛОГ
ВИТКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ИОСИФОВНА 14:00-16:30
  14:00-16:30
  14:00-16:30
 
ТИМОФЕЕВА КЛАРА ВИКТОРОВНА 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00  
ПСИХИАТР, ПCИХОТЕРАПЕВТ
БЫКОВ
КИРИЛЛ
ГЕННАДИЕВИЧ
10:30-18:00   10:30-18:00   10:30-16:00  
БЫКОВ
ГЕННАДИЙ
СЕМЕНОВИЧ
  12:00-16:00    12:00-16:00   11:00-14:00
ЮТКО
ВИТАЛИЙ
СЕРГЕЕВИЧ
 

09:00 - 17:00 

      

09:00 - 15:00

   
РОМАНОВСКАЯ 
КРИСТИНА
АЛЕКСАНДРОВНА

16:00 - 20:00

         
ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
ПЛОТНИКОВА
НЕЛЛИ
РИЗАДИНОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ, СУРДОЛОГ
ОЖАРОВСКАЯ
ОЛЬГА
БОЛЕСЛАВОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
СУЩЕВА
НАТАЛЬЯ
АЛЕКСАНДРОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
АЛЛЕРГОЛОГ- ИММУНОЛОГ
ГРИЦЕНКО
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСЕЕВИЧ

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КУЗНЕЦОВА
НАТАЛЬЯ
АЛЕКСАНДРОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
КАТХАНОВА
ВИКТОРИЯ
БОРИСОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ

ЧЕРНИКОВА
ЕЛЕНА
ЮРЬЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ХИРУРГ- ОНКОЛОГ
АБОЯН
ПАВЕЛ
ИВАНОВИЧ
         16:00-20:00     10:00-13:00
ОНКОЛОГ - МАММОЛОГ
ПОТУДАНСКИЙ
НИКОЛАЙ
ЮРЬЕВИЧ
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР- ПСИХОТЕРАПЕВТ
ПРАСОВА
ОКСАНА
АЛЕКСЕЕВНА
  09:00-14:00   9:00-14:00   09:00-13:00
МАССАЖ
КОЛОМИЕЦ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ 

ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ

ГИРШИН
ИГОРЬ
БОРИСОВИЧ
08:00 - 16:20 8:00 - 16:20 8:00 - 16:20 8:00 - 16:20 8:00 - 16:20 8:00 - 13:20

ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГ

МАСЛЕНИКОВА
ОЛЬГА
ЮРЬЕВНА
9:00-17:00         


9:00-17:00  
ЗАБОЛОТНЯЯ
ВАЛЕНТИНА
АЛЕКСАНДРОВНА
           

  ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ